Alat Laboratorium Fisika

KATALOG HARGA ALAT LABORATURIUM FISIKA 2020

Phy Edumedia menjual alat-alat laboratorium fisika sekolah jenjang SMP, SMA Sederajat maupun perguruan tinggi. Berikut adalah katalog harga jual alat laboratorium fisika sekolah yang telah di update 2020. Untuk informasi ketersedian barang dan harga, silakan hubungi hot line service kami melalui Telepon, SMS, Whatsapp 082133000120 atau Email phy.edumedia@gmail.com.

NONAMA BARANGHARGA
1Alat Difusi Gas113000
2Alat Difusi Zat Cair112500
3Alat Konduksi Kalor84500
4Alat Konveksi Gas-Kotak Asap67500
5Alat Konveksi Zat Cair162000
6Alat Melde535500
7Alat Muai Zat Cair (Dilatometer) Ex Lokal178000
8Alat Resonasi/Percobaan Resonansi Bunyi810000
9Alat Tekan Evesham164700
10Altimeter910000
11Amperemeter Ac Ex Rrc150000
12Amperemeter Dc Ex Rrc150000
13Balok Kaca/Kaca Plan Paralel 100X60X18Mm144000
14Balok Kaca/Kaca Plan Paralel 60X40X20Mm54000
15Barometer Aneroid400000
16Barometer Ex Tfa (Jerman)576000
17Basicmeter/Meter Dasar270000
18Batang Besi Lunak/Ferit50600
19Batuan Beku Ex Lokal90000
20Batuan Mineral Ex Lokal90000
21Batuan Sedimen Ex Lokal90000
22Beban Bergantung Bercelah Ex Lokal 1000Gr325000
23Beban Bergantung Bercelah Ex Lokal 250Gr104000
24Beban Bergantung Bercelah Ex Lokal 100Gr95000
25Beban Bergantung Berkait Ex Lokal 10 Gr28100
26Beban Bergantung Berkait Ex Lokal 100 Gr28100
27Beban Bergantung Berkait Ex Lokal 20 Gr28100
28Beban Bergantung Berkait Ex Lokal 30 Gr28100
29Beban Bergantung Berkait Ex Lokal 5 Gr28100
30Beban Bergantung Berkait Ex Lokal 50 Gr28100
31Beban Bergantung Berkait Ex Lokal 200 Gr78000
32Bejana Berhubungan75000
33Bejana Kapiler75000
34Pipa Kapiler/Pack Isi 10075000
35Pipa Kapiler Ecer2000
36Bel Listrik90000
37Bidang Miring Kecil135000
38Bimetal Ex Lokal34000
39Bimetal Besar48000
40Bola Dan Cincin120000
41Bunsen Burner Pudak1132700
42Bunsen Burner 1011742000
43Bunsen/Pembakar Spirtus Kaca 150Ml36000
44Bunsen/Pembakar Spirtus Kaca 250Ml46000
45Bunsen/Pembakar Spiritus Stainless52000
46Cakram Warna189000
47Catu Daya/Power Supply 3A 12V Ac/Dc910000
48Catu Daya/Power Supply 5A 12V Ac/Dc1100000
49Catu Daya/Power Supply 3A 12V Ac/Dc Aflah1636000
50Catu Daya 5A, 12V2306000
51Cermin Cekung/Konkaf (+) Ex Lokal33000
52Cermin Cembung/Konvek (-) Ex Lokal33000
53Cermin Datar Dengan Busur Derajat156000
54Cermin Datar Siku-Siku/ L20000
55Demountable Transformer1237500
56Elektroscope / Elektroskop125000
57Filter Polarisasi536250
58Filter Polarisasi Bertangkai191300
59Fucntion Generator Atten At-1645-3 (3Mhz)3535650
60Galvanometer150000
61Garpu Tala Pada Kotak Resonasi, Set 2195000
62Garpu Tala/Garputala, Set 4195000
63Gaya Sentripetal Ex Lokal52000
64Generator Frekuensi1332000
65Generator Van De Graff6300000
66Hambatan Geser/Rheostat 10 Ohm538100
67Hambatan Geser/Rheostat 100 Ohm 1A405000
68Hambatan Geser 100 Ohm499000
69Hambatan Geser 50 Ohm511800
70Hambatan Geser 10Ohm 3A396500
71Hambatan Geser 40Ohm 1A387400
72Hambatan Geser 100Ohm 1A286000
73Hambatan Geser 100Ohm 2A364000
74Hambatan Tetap 10 Ohm24300
75Hambatan Tetap 100 Ohm24300
76Hambatan Tetap 25 Ohm24300
77Hambatan Tetap 50 Ohm24300
78Hot Plate Corning Ex As13050000
79Hot Plate Alumunium Plate Rrt2025000
80Hot Plate Magnetic Stirerr, Alumunium Plate3375000
81Hygrometer Dry & Wet Ex Lokal84000
82Hygrometer Ex Jerman546000
83Hygrometer Ex Rrc300000
84Hygrometer Digital75000
85Higrometer Putar/Sling Hiygrometer270000
86Higrometer Bulat Analog130000
87Incubator, Costant Temperatur Rrt11050000
88Insektarium184500
89Jala Keruk77000
90Jala Plankton98000
91Jala Serangga77000
92Jangka Sorong125000
93Jangka Sorong Digital74000
94Jangka Sorong Plastik22600
95Jembatan Wheatstone Ex Lokal191250
96Kabel Penghubung Jeck Banana Merah/Hitam8000
97Kabel Penghubung Jepit Buaya Merah/Hitam8000
98Kabel Penghubung Steaker Tumpuk Merah/Hitam/Putih39000
99Kaca Benda Kultur Mikro331500
100Kaca Pembesar/Lup D=100Mm22100
101Kaca Pembesar D=50Mm9750
102Kaca Pembesar D=60Mm11050
103Kaca Pembesar D=75Mm13000
104Kaca Pembesar D=90Mm17000
105Kalorimeter Ex Lokal54000
106Kalorimeter Joule Ex Lokal55500
107Percobaan Kalorimetri Ex Lokal225000
108Katrol Double Ex Lokal29000
109Katrol Single/Engkel Ex Lokal29000
110Katrol Meja Ex Lokal51000
111Kawat Cadangan Sonometer54300
112Kawat Konstanta D=0.3-0.4Mm 1 Rol=25M277500
113Kawat Konstanta/100G108000
114Kawat Nikrom D=0.3-0.4Mm 1 Rol=25M277500
115Kawat Nikrom D=0.35Mm /Meter6000
116Kawat Nikrom/100G169000
117Kawat Tembaga188500
118Kawat Tembaga Ø 0,35Mm, 25M103800
119Kawat Tembaga Ø 0,35Mm/Meter9000
120Kereta Dinamika156000
121Kereta Dinamika Bermotor482800
122Kertas / Pita Ticker Timer6000
123Kisi Difraksi 90X50 Mm190000
124Kit Elektromagnetik Ex Lokal845000
125Kit Hidrostatika & Panas Smp Ex Lokal1860000
126Kit Hidrostatika & Panas Smp Ex Pudak2344400
127Kit Ipa Sd Ex Lokal975000
128Kit Ipa Sd Ex Pudak2071100
129Kit Listrik & Magnet Sma2500000
130Kit Listrik & Magnet Sma Ex Pudak6219400
131Kit Listrik & Magnet Smp2970000
132Kit Listrik & Magnet Smp Ex Pudak6684900
133Kit Mekanika Sma3038000
134Kit Mekanika Sma Ex Pudak3638700
135Kit Mekanika Smp2340000
136Kit Mekanika Smp Ex Pudak4230900
137Kit Optika Sma1875000
138Kit Optika Sma Ex Pudak2225400
139Kit Optika Smp1500000
140Kit Optika Smp Ex Pudak2513200
141Kit Termodinamika Ex Lokal3038000
142Kit Termodinamika Ex Pudak7846400
143Koleksi/Contoh Fosil130000
144Kompas Perajah/Ploting Kompas50000
145Kompas Saku, Dia 45 Mm25000
146Kompas Saku, Dia 90 Mm32500
147Kotak Cacing Tanah222000
148Kotak Hambatan 4 Decade186300
149Kotak Potensiometer150000
150Kuadrat60800
151Kubus Leslie95000
152Kubus Materi/Kubus Massa Sama130000
153Kumparan 1200 Lilitan50600
154Kumparan 12000 Lilitan80600
155Kumparan 300 Lilitan50600
156Kumparan 3600 Lilitan51500
157Kumparan 600 Lilitan50600
158Kumparan Faraday210000
159Kwadrat Dengan Jala133500
160Laser Difraksi + Tumpakan Berpenjepit466600
161Laser Hijau150000
162Lensa Cekung33000
163Lensa Cembung33000
164Lilin Cadangan (Untuk Panci Bedah) 1 Kg130000
165Listrik Dasar (Rangkaian Listrik Seri Paralel)747500
166Loud Speaker135000
167Rangkaian Listrik Seri150000
168Rangkaian Listrik Paralel150000
169Magnet Batang Besar 16Cm/Pasang132000
170Magnet Batang Besar 16Cm/Pcs75000
171Magnet Batang Alnico 7 Cm/Magnet Kuat 1 Psg120000
172Magnet Batang Alnico 7 Cm/Magnet Kuat 1 Biji85500
173Magnet Batang Kecil75000
174Magnet Jarum Dengan Penumpu28100
175Magnet Jarum Dengan Penumpu+Kompas32500
176Magnet Ring Ø 31/18 X 6Mm17000
177Magnet Ring Ø 50/25 X 8Mm117000
178Magnet Neodymium/Magnet Cincin Ø 12 X 4Mm22000
179Magnet Neodymium/Magnet Cincin Ø 20 X 5Mm50000
180Magnet Neodymium/Magnet Cincin Ø 4 X 3Mm9000
181Magnet Silinder65000
182Magnet Silinder Kecil Dia 6Mm P 35Mm26000
183Magnet Tapal Kuda/Ladam65000
184Magnet U84000
185Magnetik Stirer & Anak Stirer/Hotplate Stirrer Merk Pudak4322000
186Magnetik Stirer & Anak Stirer/Hotplate Stirrer Merk Thermolyne7700000
187Magnetik Stirer & Anak Stirer Hotplate Rrc2025000
188Magnetic Stirer, Alumunium Plate2025000
189Magnetik Stirer Bar Vitlab L =15Mm33000
190Magnetik Stirer Bar Vitlab L =20Mm36000
191Magnetik Stirer Bar Vitlab L =25Mm37000
192Magnetik Stirer Bar Vitlab L =30Mm38000
193Magnetik Stirer Bar Vitlab L =40Mm50000
194Magnetik Stirer Bar Vitlab L =50Mm59000
195Magnetik Stirer Bar Vitlab L =60Mm66000
196Magnetik Stirer Bar Vitlab L =70Mm101000
197Magnetik Stirer Bar Vitlab L =80Mm108000
198Manometer Terbuka97500
199Manometer Tertutup97500
200Meja / Bangku Optik Besar Bahan Logam520000
201Meja Optik Sederhana168800
202Mesin Uap/Pembangkit Uap337500
203Meteran 3Meter35000
204Micrometer/Mikrometer Skrup135000
205Model Teori Kinetik/Kit Kinetik Gas169000
206Motor Listrik, Dc 6 Volt135000
207Multitester/Multimeter/Avometer Analog150000
208Multimeter Digital Sanwa Cd800A742500
209Multimeter Digital Sanwa Pm11864000
210Multimeter Digital Sanwa Cd7711755000
211Multimeter Digital Dekko 86D/Cadik Model 32B135000
212Muschenbroek/Muai Panjang/Alat Muai Zat Padat122000
213Neraca Inersial515600
214Neraca Pegas/Dinamometer 5N Logam42000
215Neraca Pegas/Dinamometer 5N Plastik55000
216Neraca Pegas/Dinamometer 10N Logam42000
217Neraca Pegas/Dinamometer 10N Plastik55000
218Neraca Pegas/Dinamometer 3N Plastik55000
219Ohmmeter/Multimeter Ex Lokal150000
220Osilator Audio285800
221Osiloskop Atten Ads 1022Cl, 25Mhz7425000
222Osiloskop Atten Ads 1052Cml, 150Mhz15867900
223Osiloskop Atten Ads 1102Cml, 100Mhz13803750
224Osiloskop Atten Ads 1202Cml, 200Mhz24016500
225Osiloskop Atten At7328 Analog7695000
226Osiloskop Atten At7100 Analog Oscilloscope 100Mhz18081900
227Osiloskop Atten Ads 2062 (60Mhz) Digital11489850
228Osiloskop Owon 25Mhz6075000
229Osiloskop Owon Sds1062 (60 Mhz)15673500
230Osiloskop Owon Mso8102T (110Mhz)20969550
231Osiloskop Owon Mso8202 (200Mhz)27151200
232Osiloskop Siswa, Analog, 20Mhz, 2 Channels7500000
233Panel Meter (Amperemeter Ac/Dc)94500
234Pegas Panjang 15Cm Diameter 1,5Cm22000
235Pegas Panjang 15Cm Diameter 1Cm22000
236Pegas Diameter 2Cm72800
237Pembangkit Getaran/Vibrator191300
238Pembangkit Gas208000
239Thermoskop Difrensial159300
240Penggaris Logam 50Cm, Stainless Steel33000
241Penguat Frekuensi Audio715000
242Penjepit Lensa/Cermin Ex Lokal33000
243Penjepit Lensa/Cermin Ex Pudak41600
244Perangkat Gelombang Mikro1701000
245Percobaan Atwood845000
246Percobaan Hukum Ohm110500
247Percobaan Hukum Ohm Besar709000
248Percobaan Hooke Ex Lokal450000
249Pesawat Hartl120000
250Pipa Organa104000
251Pompa Isap97500
252Pompa Pascal97500
253Pompa Tekan109000
254Power Supply Atten Aps 3003S (30V/3A)1169100
255Power Supply Atten Kps-3030 Da4868100
256Prisma 45 Derajat114000
257Prisma 45 Derajat Ukuran 30X30X3054000
258Prisma 60 Derajat114000
259Prisma 60 Derajat Ukuran 30X30X1554000
260Rel Presisi417500
261Ring Besi Diameter 60 Mm Lokal31200
262Sel Matahari135000
263Set Percobaan Ayunan Sederhana280000
264Signal Generator / Audio Generator Frekuensi1332000
265Signal Generator Iodestar Vg 4160B (Non Display)3321000
266Silinder Materi/Silinder Massa Sama95000
267Slinki162000
268Slinki Panjang203000
269Sonometer/Percobaan Sonometer184000
270Sound Level Meter245000
271Spektroskop Pandang Langsung195000
272Stopwatch Digital72000
273Stopwatch Digital Leap129000
274Stopwatch, Analog (Diamond 505)810000
275Stopwatch, Analog Rrc608000
276Tabung Bernoulli94500
277Tangki Riak Gelombang/Riple Tank750000
278Tangki Riak Gelombang/Riple Tank Pudak3300000
279Thermoskop Difrensial337500
280Ticker Timer + Pita70000
281Tranformator Audio 40:1 / Transformator / Travo / Audio Transformer90000
282Voltameter Hoffman1000000
283Voltmeter Dc Ex Rrc150000
284Voltmeter Ac Ex Rrc150000
285Visible Spectrophotometer Rrt10500000
286Vortex Mixer, Rrt3105000
287Water Distillation Apparatus Stainless Steel Rrt3645000
288Teleskop Astronomin F900602689000
289Teleskop Astronomin / Teropong Bintang F70060M1330000

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Hubungi Kami whatsapp